Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Взял в руки гранату житель г. Шахты [Видео]

  23 апреля 2018 г.

История с гранатой, найденной в районе «Города Будущего» в переулке Камчатском, получила неожиданное продолжение. Горожанин Олег Касавченко поделился с утра с сайтом Шахты.ру небезынтересным видео.

Утром, 23 апреля, на место приехал житель города Шахты Олег Касавченко и снял видео. Горожанин прошел за оцепление и смело взял в руки ржавый металлический предмет, визуально напоминающий ручную гранату.

Дальше, гость отдал свой паспорт молодому полицейскому в штатском и предложил самостоятельно отвезти предмет на уничтожение, причем, сделал это под запись на видео. Горожанин возмутился, что кусок непонятного металла охраняют полицейские, которые доолжны заниматься своей непосредственной работой.

Полицейский опешил, но после разговора по телефону, видимо со своим непосредственным начальником, потребовал от горожанина вернуть предмет на место. Подчиняясь законному требованию сотрудника полиции Олег положил находку на место.

Примечательно, что шахтинец, являющийся гендиректором нескольких фирм, уже не в первый раз троллит то ли власти города Шахты, то ли СМИ.

Начало истории — Найденную в г. Шахты гранату не могут обезвредить почти неделю [Фото].



На фото: Житель города Шахты поднял гранату, найденную в огороде.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости