Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты впервые отменили акцию «Спасибо»

  13 мая 2018 г.
В г. Шахты впервые отменили акцию «Спасибо»
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах произошло знаменательное событие, отменили акцию «Спасибо ветеранам». В этом году решили не сгонять студентов техникумов и училищ и дрессировать их днями.

Немногочисленные ветераны, которые еще могут ходить, были не в состоянии оценить молодежное «шоу», поскольку для этого им пришлось бы летать на вертолете или самолете. Такой возможности им никогда не предоставляли, в отличие от журналистов.
 
В итоге, акция превратилась в акцию ради акции, т.е. в мероприятие для галочки. Несколько первых лет в г. Шахты ее проводили под стенами шахтинского политеха. Пытались поднимать несколько «профессиональных» ветеранов в фойе 3-го этажа института, чтобы через открытые окна наблюдать за действом.

Но поскольку, каждый год все происходило по идентичному сценарию, добавлялись только новые слова, кажется это стало не интересно даже ветеранам. Потом проведение акции перенесли на площадь Александровского парка, пытаясь снимать происходящее с квадрокоптеров. Но первоначального интереса это уже не вызывало и среди горожан.  Через пару лет поняли, что идея окончательно умерла.

В 2018 году в городе Шахты решили не проводить акцию «Спасибо». И, как ни странно, это хорошая новость.

Впрочем, в Департаменте культуры г. Шахты объяснили, что сложности произошли именно в этом году, и из-за большого количества мероприятий ребят решили не перегружать. А в будущем году все обязательно пройдет.

На фото: Не провели акцию спасибо в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости