- Поиск
- Кабинет
- Погода
Бывший муж потоптался на Kia Forte своей жены, нанеся ущерб на 100 тысяч рублей
15 мая 2018 г.Странный случай произошел в Ростове. В полицию с заявлением обратилась женщина, рассказав о повреждении своего автомобиля Kia Forte, стоявшего на парковке. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний бывший муж потерпевшей. Мужчина после конфликта с бывшей супругой решил отомстить, пришел на парковку и ногами помял кузов иномарки.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.На фото: Мужчина помял кузов «Киа Форте» бывшей жены в Ростове.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
