- Поиск
- Кабинет
- Погода
Выросла зарплата до 28,5 тысяч рублей у жителей Ростовской области
28 мая 2018 г.Жители Ростовской области стали богаче. В Ростовстате подсчитали, что зарплаты дончан выросли за год на 11,1 %. Исследовались зарплаты работников предприятий.
Средний заработок вырос до 28 тысяч 510 рублей в месяц. В начале 2018 года средняя зарплата составляла 27,6 тысяч рублей, т.е. почти на 900 рублей меньше. А год назад — 26 тысяч рублей.
Отметим, что цифры среднего заработка бессмысленны без привязки к инфляции и цифрам реального увеличения стоимости товаров и услуг.На фото: Вырос средний заработок у жителей Ростовской области.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
