- Поиск
- Кабинет
- Погода
ФСБ предупредила о возможных украинских диверсантах в Ростовской области
28 мая 2018 г.Сохраняются риски проникновения украинских диверсантов в Ростовскую область и Крым, сообщил руководитель погранслужбы ФСБ генерал армии Владимир Кулишов.
Праворадикальные силы предпринимают попытки провокационных действий. На ростовском и крымском направлениях возможно проникновения украинских диверсионно-разведывательных групп.
Пограничники регулярно изымают на границе контрабандное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Так, за два последних года на российско-украинской границе изъято более 80 единиц оружия, 20 тыс. боеприпасов, около 22 кг взрывчатых веществ.
Для жителей России, едущих на Украину, угрозу представляют националисты. Также негативно к гражданам России относятся представители украинской погранслужбы, считает руководитель погранслужбы России. Они некорректно себя ведут и пытаются всячески препятствовать проезду.
В свою очередь начальник УФСБ Крыма Виктор Палагин считает, что в регион «мышь не пролетит», настолько хорошо обустроена граница. Если конечно не будет подкупа, коррупции или завербованных людей, уточнил Палагин.На фото: Ждут украинских диверсантах в Ростовской области.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
