- Поиск
- Кабинет
- Погода
Хаски с пулевым ранением спасли зоозащитники г. Шахты
2 июля 2018 г.В минувшее воскресенье, 1 июля, в поселке Таловом города Шахты местные жители обнаружили собаку породы Хаски с пулевым ранением. У собаки была прострелена задняя нога, животное, испытывающее боль просто лежало на земле под забором и не подпускало к себе никого.
Люди позвонили в приют для животных «Святобор» в г. Шахты и на место приехали зоозащитники. Кровь остановили, «укололи все что можно» и отправились в ветклинику, сообщила директор «Центра Святобор» Ольга Мосиюк.
Собака имела ошейник, который похоже «никогда не снимали» и была сильно истощена и обезвожена. Предположительно в собаку стреляли, возможно охотники по ошибке. В этом месте находится речка и поля.
В ветклинике пулю решили не извлекать, чтобы не повредить рядом расположенные сосуды. Рану промыли и обработали. Тепеерь животному необходимо лечение противошоковыми и противовоспалительными препаратами.
Традиционно зоозащитники просят оказать финансовую помощь. Карта Сбербанка # 4276 8520 3389 6674, открыта на имя Ольги Мосиюк (директор «Центра Святобор»).
Карта привязана к номеру телефона. Если у вас подключен мобильный банк, вы можете отправить смс на номер 900 с текстом ПЕРЕВОД 9064189459 300, где ПЕРЕВОД - команда, дальше номер телефона без восьмерки и сумма перевода, например, 300.
Яндекс-кошелек: 410012535807583
PayPal: s890641189459@yandex.ru
Телефон Билайн: 8-906-418-94-59.На фото: Спасли собаку в г. Шахты, в которую стреляли.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
