Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Парень выстрелил из пистолета в мужчину перед баром в г. Шахты

  9 августа 2018 г.

В Шахтах будут судить 35-летнего горожанина, который выстрелил из пистолета в человека. Случай произошел в сентябре 2017 года рядом с пивным баром на ул. Вахтангова г. Шахты.

Пьяный парень, действуя из хулиганских побуждений, выстрелил из пистолета в ранее незнакомого мужчину, а затем скрылся с места происшествия. Все произошло на глазах других людей. Затем «стрелок» избавился от орудия преступления.

Мужчина получил огнестрельное ранение и был госпитализирован в медицинское учреждение г. Шахты. Ему повезло, благодаря квалифицированной медицинской помощи он остался жив.

Позже подозреваемый был задержан и заключен по ходатайству следователя под стражу. В отношении жителя г. Шахты было возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство, совершенное из хулиганских побуждений» (ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и «Незаконное ношение огнестрельного оружия, боеприпасов» (ч. 1 ст. 222 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.

Расследование уголовного дела велось Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления СК РФ по Ростовской области

Собрана достаточная доказательственная база, дело передано в суд для рассмотрения.

На фото: В городе Шахты в мужчину выстрелили перед баром.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости