Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На празднование Дня г. Шахты и Дня Шахтера потратили 662 тысячи рублей

  26 августа 2018 г.

На организацию и проведение праздничного мероприятия, посвященного Дню города Шахты и Дню Шахтера, потратят 662 тысячи 518 рублей.

Электронный аукцион проводился 30 июля. Источником финансирования выступит местный бюджет, а заказчиком — департамент культуры г. Шахты.

Подрядчик должен будет смонтировать 25 августа, а затем демонтировать сценический комплекс и светодиодный экран на площади Ленина.

Помимо услуг по звукоусилению и световому оформлению праздничных мероприятий в эту же сумму входит фейерверк, который состоится 26 августа. Длительность пиротехнического показа составит 7-8 минут. Фейерверк будет состоять из батарей салютов на 118 залпов, 25 залпов и 36 залпов.

Также потребуется оказать транспортные услуги по доставке участников творческих коллективов. Попросили 4 автобуса на 23 посадочных места каждый.

Отдельной строкой в контракте прописана выплата авторского вознаграждение «Российскому Авторскому Обществу» (РАО) за публичное исполнение музыкальных произведений в ходе проведения праздничного мероприятия.

Для почетных граждан и ветеранов шахтерского труда сделают 508 пригласительных визиток размером 15 х 8 см.

На фото: Празднование Дня города и Дня Шахтера обойдется городу Шахты в 662 тысячи рублей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости