Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Недалеко от г. Шахты сотрудник МЧС спас двухлетнего малыша, разбив стекло в машине

  1 сентября 2018 г.
Недалеко от г. Шахты сотрудник МЧС спас двухлетнего малыша, разбив стекло в машине
Фото © ГУ МЧС по Ростовской области

Сотрудник МЧС Калой Дарсигов вчера ближе к полуночи встретил гостей в аэропорту «Платов» и возвращался с ними в город Новочеркасск.

В семистах метрах он заметил ДТП — столкнулись «легковушка» и «Камаз». Калой Дарсигов остановился, оказавшись первым на месте ДТП. Подбежав к легковушке, он понял, что водитель и пассажиры оказались зажаты в салоне деформированного автомобиля.

Спасатель, не теряя времени, разбил стекло молотком, вытащил из машины раненого двухлетнего мальчика и сразу же отвез его в БСМП г. Новочеркасска. Ребенок был в тяжелом состоянии.

Затем Дарсигов вернулся на место ДТП с начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новочеркасску. К этому моменту другие спасатели на месте при помощи гидравлического инструмента разрезали двери и деблокировали пострадавших.

Женщину с грудным ребенком и мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали в БСМП г. Новочеркасска. Одного мужчину спасти не удалось, он скончался на месте происшествия, сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

На фото: Инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Новочеркасска Калой Дарсигов спас двухлетнего малыша, заметив ДТП.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости