- Поиск
- Кабинет
- Погода
Работали без официального трудоустройства в г. Шахты работники охранного агентства
15 сентября 2018 г.В Шахтах оштрафовали фирму за нарушение трудового законодательства. В компании работникам платили зарплату только раз в месяц и не заключали трудовой договор.
Сотрудники охранного агентства «Легион» работали без оформления трудовых отношений на протяжении пяти месяцев. Заработная плата всем работникам организации выплачивалась только раз в месяц, при этом конкретный день выплаты заработной платы работодателем не установлен.
В ходе проверки, проведенной прокуратурой г. Шахты, директор ООО ОА «Легион» заключил трудовые договоры с данными работниками.
В отношении юридического лица и директора организации возбуждены производства по делам об административных правонарушениях, предусмотренных ч.ч. 1, 4 ст. 5.27 КоАП РФ. В итоге, виновные лица заплатят штраф в общем размере 93 тысячи рублей.
На фото: Охранное агентство в г. Шахтах оштрафовано за нарушение трудового законодательства.
+4110Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
