Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты оторвало пальцы женщине поездом — проводника будут судить

  21 сентября 2018 г.

В Ростове будут судить проводника, по вине которого женщине оторвало пальцы на железнодорожном вокзале в городе Шахты. Случай произошел 20 июня 2018 года на станции Шахтная в Шахтах.

35-летняя жительница Сочи везла детей на турнир по плаванию. На станции Шахтная днем она вышла на перрон, чтобы купить сладостей.

Но замешкалась, и когда подбежала к платформе со своим пассажирский поездом № 476 «Адлер — Казань», состав уже тронулся и начал движение. Проводник, нарушив инструкцию, допустил посадку пассажирки в движущийся поезд. Женщина схватилась за поручни, но сорвалась и упала с платформы на насыпь под колеса поезда. В результате наезда колесной пары ей ампутировало пальцы правой руки. Женщина была доставлена в больницу города Шахты.

Проводника пассажирского вагона 3-го разряда обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителей по ч. 1 ст. 238 УК РФ. В отношении сотрудника ОАО «Федеральная пассажирская компания» в Ростове-на-Дону было возбуждено уголовное дело, сообщили в Южном СУТ.

Проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства преступления.

На фото: Проводника поезда будут судить за оторванные в городе Шахты пальцы пассажирки.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости