Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На остановках г. Шахты разместят табло с погодной информацией

  24 октября 2018 г.

В Шахтах предложили установить информационные табло на остановочных комплексах. Это позволит информировать население об экстренных предупреждениях МЧС. В обычном режиме на них можно будет выводить информацию о погоде от Гидрометцентра.

Также рассматривается вопрос увеличения на улицах города Шахты числа камер видеонаблюдения, в том числе поворотных и с распознаванием государственных номерных знаков автомобилей.

В настоящий момент установленные камеры комплекса «Безопасный город» не полностью покрывают территорию города, есть выпадающие участки, интересные правоохранителям с точки зрения недопущения различных административных правонарушений.

Предложено установить дополнительные видеокамеры на территории школ и детсадов, учреждений здравоохранения и т.д., подключив их к единой системе.

Все это обсуждалось на рабочем совещании с участием заместителей главы Администрации г. Шахты Владимира Проскуры и Дениса Дедученко, а также директора Управления по делам ГО ЧС г. Шахты Сергея Ковалева и других руководителей.

От Шахты.ру отметим, что на подобных табло в больших городах обычно принято выводить информацию о маршрутах и времени прибытия городского пассажирского транспорта (например, осталось 5 минут до прибытия автобуса). Т.е. выводят прогнозы, но не погоды, а прибытия транспорта.

На фото: В Шахтах на остановках разместят электронные табло.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости