Найдена предполагаемая мать 4-летней Ксюши

  13 ноября 2018 г.

Напомним, что 19 октября 4-летнюю девочку обнаружили в Ростове около рынка в обществе бомжей. Ксюша явно не походила на бездомную. Полицейские забрали малышку у бомжей и стали искать ее настоящих родителей.

И вот, появилась женщина, которая утверждает, что она мать ребенка. По словам дамы, несколько недель она находилась под административным арестом в пункте временного содержания. При задержании пьяной женщины, правоохранители якобы отобрали у нее ребенка, не поверив, что это ее дочка.

Муж в настоящее время находится в ДНР. Через несколько дней мужчина приедет и заберет из Ростова всю семью.

Однако, женщина не смогла предоставить документы, подтверждающие, что девочка является ее дочкой. Поэтому ребенка ей не отдали. Мало того, даже не показали и не предоставили информацию о месте нахождения малышки.

В общем, история еще не закончена.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


На фото: Появилась женщина, назвавшаяся матерью 4-летней малышки.

Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости