Мертвой найдена женщина, пропавшая под г. Шахты

  26 ноября 2018 г.
Мертвой найдена женщина, пропавшая под г. Шахты
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

В понедельник, 26 ноября, было обнаружено тело 80-летней Анны Черновол. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Скорее всего, жительница соседнего с городом Шахты Новошахтинска умерла от переохлаждения.

21 ноября в 10 часов утра пенсионерка покинула больницу в Новошахтинске, прихватив с собой деньги и пенсионное удостоверение. Однако, до дома не добралась.

Несколько дней подряд женщину с возможными провалами в памяти искали родственники, волонтеры и полицейские. Позже тело обнаружили в районе больницы. Криминальных следов не обнаружено, поскольку деньги и документы не пропали.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


На фото: Найдена погибшей 80-летняя пенсионерка, пропавшая в соседнем с городом Шахты Новошахтинске.

Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости