Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах открылся портал в мир будущего!

  20 декабря 2018 г.

Несколько десятилетий назад в мыслях писателей уже существовал мир, в котором роботы живут и работаю наравне с людьми. Постепенно фантазии воплотились в реальность. Сегодня не нужно заглядывать в далекое будущее, чтобы оказаться в виртуальном пространстве. Для этого достаточно прийти семьей в ТЦ «Арбат», где расположилась интерактивная семейная выставка «Робополис» (0+).

В городе умных машин вас ждут удивительные встречи. Желтоглазый Meccanoid поздоровается и даст «пять», робот Борис расскажет пару смешных анекдотов и сфотографирует вас на память.

У серьезных роботов, умеющих распознавать лица и эмоции людей, разговаривать и шутить, есть и младшие братья. Их имена у всех на слуху: это влюбленные герои известного мультфильма Pixar ВАЛЛ-И и ЕВА, а также любимцы поклонников саги «Звездные войны» BB8 и BB9.

На интерактивной выставке жителей Шахт ждут новейшие разработки ученых из США, Японии, России, Великобритании и Южной Кореи. Гостей «Робополиса» познакомят с домашними робопитомцами и необычными нейроинтерфейсами, позволяющими управлять предметами силой мысли.

Удивят шахтинцев и два шоу: «Тесла», где молнии танцуют и «поют», и театр маленьких роботов. Для подростков и взрослых в «Робополисе» оборудовано несколько зон виртуальной и дополненной реальности.

Проведите день со своей семьей в компании роботов в ТЦ «Арбат»! Выставка работает до 8 января.

Дети до 3 лет включительно посещают «Робополис» бесплатно!

Скидка 20% на сайте https://робополис.рф/shakhty/

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский приглаcительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке — https://vk.com/topic-173862750_39668584

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости