В Ростовской области парни дерзко обокрали станцию техобслуживания автомобилей.
Ночью злоумышленники демонтировали металлическую стену гаража и проникли в помещение шиномонтажной мастерской в Родионово-Несветайском районе. Похитив автомобильные шины, масло и бензогенератор на общую сумму более 60 тысяч рублей, злоумышленники скрылись с места преступления.
После обращения владельца бизнеса в полицию, сотрудники угрозыск установили и задержали подозреваемых. Ими оказались 28-летний и 36-летний местные жители. Украденное имущество частично удалось изъять и возвратить владельцу.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Фигуранты на время следствия будут находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
На фото: Обокрали шиномонтажную мастерскую в Родионово-Несветайском районе.