- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Полицейские спасли рыбаков, перевернувшихся на лодке на реке Мертвый Донец
1 февраля 2019 г.Фото © ГУ МВД по Ростовской областиВ ходе несения службы сотрудники патрульно-постовой службы увидели в реке Мертвый Донец людей, которые не могли выбраться из воды.
Ростовчане выехали на лодке порыбачить и случайно перевернулись, оказавшись в ледяной воде.
Лейтенант полиции Петр Гуров и старший сержант полиции Сергей Шамарин бросились на помощь, вытащив людей на берег, высушили их и обогрели. Случай произошел в декабре 2018 года.
Позже ростовчанка Ксения Воронченок поблагодарила сотрудников роты № 8 полка ППСП УМВД по городу Ростову за помощь ее мужу и его товарищу и за добросовестную службу, обратившись в дежурную часть ГУ МВД по Ростовской области.На фото: Сотрудники ППСП вытащили из воды рыбаков, перевернувшихся на лодке на реке Мертвый Донец.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.