- Поиск
- Кабинет
- Погода
Легковушка протаранила «скорую помощь» — ГАЗель Next опрокинулась
17 февраля 2019 г.В воскресенье, 17 февраля, около 3 часов ночи, легковушка протаранила «скорую» и уехала. ДТП произошло на улице Белорусской в Ростове.
Водитель автомобиля ВАЗ-2114, по предварительным данным, врезался в машину бригады скорой помощи, которая двигалась по главной дороге. От удара ГАЗель Next «Луидор-2250» опрокинулась на бок.
Травмы получили водитель и медик кареты скорой помощи. А неустановленный водитель ВАЗа скрылся с места ДТП. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, сообщили в ГУ МВД по Ростовской областиНа фото: ВАЗ протаранил карету скорой помощи в Ростове и скрылся с места ДТП.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
