- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты машина такси протаранила Hummer, Kia и Hyundai
4 марта 2019 г.В понедельник 4 марта, около 12:50, в Шахтах в одно ДТП попали четыре автомобиля. Авария произошла в районе пересечения переулка Красного Шахтера и улицы Рабоче-Крестьянской.
Таксист на автомобиле «Семейного такси» Renault Logan задел припаркованный Kia Rio. От удара его отбросило на Hummer H3, а затем на Hyundai Creta. В результате четыре машины получили механические повреждения.
О пострадавших пока ничего не известно. По одним из данных, в дорожно-транспортном происшествии никто не получил телесных повреждений.
Очевидцы рассказывают, что водитель такси вел себя странно. Его, вцепившегося в рулевое колесо, с трудом достали из машины. Он был или в шоке, или под действием препаратов.
Отдел ГИБДД города Шахты проводит проверку по факту ДТП.На фото: Городское такси протаранило припаркованные иномарки в городе Шахты.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
