- Поиск
- Кабинет
- Погода
Бизнесвумен зарезали и спрятали тело в холодильник на продуктовой базе в Гуково
6 марта 2019 г.Утром во вторник, 5 марта, в городе Гуково на оптовой базе продуктов людей потрясла страшная находка. В одном из холодильников продуктовой базы было обнаружено тело 56-летней женщины с множественными колото-резаными ранениями груди и шеи.
Местную предпринимательницу, занимающуюся мелкой розничной торговлей, жестоко убили. Дома у бизнесвумен вскрыли сейф и похитили 7 млн рублей.
Следственным отделом по г. Красный Сулин СУ СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» и «Убийство» (п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ и п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ соответственно).
Следователь осмотрел место происшествия, назначено проведение необходимых судебных экспертиз, сообщили в региональном следкоме.
В настоящее время выполняются следственные действия и оперативные мероприятия.На фото: В холодильнике продуктовой базы обнаружили женское тело в городе Гуково.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
