Владелец кроссовера Kia Sportage из города Шахты несколько недель не пользовался автомобилем. А когда пришел в гараж в Шахтах в микрорайоне Артем на улице Ильюшина, 12, очень удивился — иномарки там не было. Неизвестные разобрали часть кровли, проникли в гараж и угнали машину черного цвета с госномером Т179ТХ/161.
Угон произошел в период времени с 28 февраля по 17 марта 2019 года, сообщили в Отделении ГИБДД по городу Шахты. У автомобиля задние стекла тонированы, есть вмятина на задней правой арке.
Если вы были свидетелями угона или обладаете информацией о местонахождении данного «Киа Спортейдж», обращайтесь в полицию по любому из телефонов: 8 (8636) 28-09-90, 297-392, 297-220. Конфиденциальность гарантируется.
Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям города Шахты с просьбой: сообщайте о бесхозных транспортных средствах, долгое время находящихся на шахтинских улицах.