Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пьяный пассажир угнал такси, когда водитель вышел из автомобиля

  22 марта 2019 г.

Житель Новочеркасска угнал машину такси

Водитель такси на автомобиле Datsun on-DO приехал по адресу заказа в Новочеркасске и забрал там клиента в сильном алкогольном опьянении.

По пути к месту поездки между пассажиром и таксистом произошел конфликт. Водитель остановил машину и попытался высадить пассажира на улицу. Но когда таксист вышел из салона, чтобы открыть дверь пассажиру, тот перелез на водительское сиденье, заблокировал двери, завел иномарку и уехал.

Таксист позвонил в отдел полиции № 2 Межмуниципального управления МВД «Новочеркасское», сообщив об угоне «Датсун он-ДО».

Сотрудники ГИБДД по горячим следам обнаружили угнанный автомобиль. Оказалось, что угонщик припарковал машину возле дома, в котором проживал. 41-летнего жителя Новочеркасска задержали и посадили под административный арест в соответствии со статьей 20.1 КРФ об АП «Мелкое хулиганство». 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (частью 1 стати 166 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости