- Поиск
- Кабинет
- Погода
Украла ювелирные украшения у подруги 29-летняя девушка из г. Шахты
2 апреля 2019 г.Жительница города Шахты обокрала знакомую из Новочеркасска
Жители города Шахты продолжают осваивать соседние города в криминальном плане. 29-летняя девушка из г. Шахты находилась в Новочеркасске в квартире у знакомой. После ее ухода из жилища исчезли ювелирные изделия на сумму 25 тысяч рублей.
Местная жительница обратилась с заявлением о краже в Отдел полиции № 3 МУ МВД «Новочеркасское». Вскоре, сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленницу, золотые украшения и вернули потерпевшей.
В отношении жительницы Шахт возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (часть 2 статьи 158 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Фигурантке до суда избрали меру пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
