Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты назвали лучших муниципальных служащих

  21 апреля 2019 г.
В г. Шахты назвали лучших муниципальных служащих
Фото © Администрация г. Шахты

В городе Шахты выбрали лучших муниципальных служащих

В канун профессионального праздника в Шахтах поздравили муниципальных служащих. В драматическом театре города Шахты прошел праздник, посвященный Дню местного самоуправления, который отмечают 21 апреля. В зале шахтинского театра собрались муниципальные служащие и общественные деятели.

Трое чиновников города Шахты были награждены нагрудными знаками «За безупречную муниципальную службу» за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления.

Золотой знак получил руководитель аппарата Администрации города Шахты Федор Хлебников. Отметили его личный вклад в регулирование межнациональных отношений, гражданских инициатив и в связи с 25-летием местного самоуправления.

Обладателем серебряного знака стала заместитель председателя комитета по управлению имуществом (КУИ) Виктория Портнягина за вклад организацию работы в сфере имущественных отношений в Шахтах.

Бронзовым знаком отмечен начальник отдела программных методов управления Департамента экономики администрации Александр Грушевский за вклад в разработку стратегии социально-экономического развития города Шахты.

Чиновников и общественников поздравил от лица сити-менеджера г. Шахты Андрея Ковалева его зам Сергей Галкин. В финале торжественного мероприятия перед присутствующими выступили творческие коллективы города Шахты. Присутствующих поздравили председатель городской Думы – глава г. Шахты Ирина Жукова, председатель Контрольно-счетной палаты Галина Аверкина и зампредседателя Общественной палаты г. Шахты Иван Теплинский.

Напомним, что День местного самоуправления впервые отмечался в России 21 апреля 2013 года.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости