Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Повысят тариф на электроэнергию с 1 июля для жителей города Шахты

  14 июня 2019 г.

Повышается тариф на электроэнергию

С 1 июля жителям города Шахты, как впрочем и других муниципалитетов Ростовской области придется больше платить за потребленную электроэнергию. Тарифы повышаются в соответствии с Постановлением № 92/8 от 28.12.2018 года Региональной службы по тарифам.

Так, стоимость 1 кВт*ч для жителей многоквартирных домов, оборудованных газовыми плитами, увеличится на 7 копеек в пределах социальной нормы и составит 3,96 рубля. За 1 кВт*ч, потребленный сверх социальной нормы, придется заплатить на 10 копеек больше — 5,53 рублей, сообщили в «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Для горожан, проживающих в домах с электрическими плитами, а также сельских жителей Дона, киловатт подорожает на 5 копеек до 2,77 руб./кВт*ч в пределах социальной нормы. Сверх соцнормы с 1 июля придется оплачивать по 3,87 руб. за 1 кВт*ч., что на 7 копеек больше в сравнении с первым полугодием.

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» рекомендует передать показания до 30 июня, чтобы расчет стоимости потребленной электроэнергии был произведен по действующим пока более низким тарифам.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости