Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пострадали 30-летняя мама с 4-летней дочкой из Ростовской области в ДТП на трассе М-4 «Дон»

  21 июня 2019 г.
Пострадали 30-летняя мама с 4-летней дочкой из Ростовской области в ДТП на трассе М-4 «Дон»
Фото © ГУ МВД по Воронежской области

На трассе М-4 произошло массовое ДТП

20 июня, около 05:50, в тройную автоаварию попали жители Ростовской области. ДТП произошло на 626 км трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе Воронежской области.

38-летний житель Ростовской области управлял автомобилем Kia Cerato, следуя в сторону Москвы. Дончанин врезался в ВАЗ-2108, следовавший в попутном направлении. «Восьмеркой» управлял 34-летний житель Нижегородской области.

От удара ВАЗ-2108 улетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира ВАЗа — 24 и 25-летние мужчины.

На этом история не закончилась.

Через 3 минуты, в 05:53, в стоящий на трассе «КИА Церато» врезался автомобиль ВАЗ-2106, которым управлял 33-летний житель Воронежа, двигаясь в сторону Москвы.

В результате второго ДТП пострадали четыре человека. Травмы получили 30-летняя пассажирка и ее 4-летняя дочь из автомобиля Kia, а также водитель и 31-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2106.

Всех семерых пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение. Ребенок находился в детском автокресле, отметили в ГУ МВД по Воронежской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости