- Поиск
- Кабинет
- Погода
44-летнюю женщину избил до смерти знакомый в Каменске-Шахтинском
29 июня 2019 г.Женщина погибла от рук собутыльника в Каменске-Шахтинском
В городе Каменск-Шахтинский 44-летняя местная жительница погибла от рук знакомого.
В позднее вечернее время, 25 июня, 47-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей знакомой в микрорайоне Заводском города Каменска-Шахтинского.
Затем на бытовой почве они поссорились, и знакомый нанес женщине несколько ударов руками по телу и голове. От телесных повреждений дама скончалась на месте.
Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» (ч.4 ст. 111 УК РФ).
В суд направлено ходатайство об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в следкоме по Ростовской области.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
