- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты погибла 85-летняя женщина — произошел крупный пожар
8 июля 2019 г.В городе Шахты пожар уничтожил дом и флигель
В минувшее воскресенье, 7 июля, в Шахтах при пожаре погибла пожилая женщина. Сообщение о возгорании на территории частного домовладения по улице Бусыгина (рядом с Мечникова) поступило на пульт дежурного в 01:56.
На место крупного пожара от ФПС города Шахты прибыли 16 человек личного состава и 4 единицы техники.
К этому моменту огнем были повреждены одноэтажный частный жилой дом и жилой флигель на площади 129 квадратных метров. В 02:44 пожар был локализован, а спустя 16 минут огнеборцы справились с открытым горением. После этого началась проливка.
На месте пожара обнаружено тело 85-летней пенсионерки, сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. Кроме того, пострадала 53-летняя женщина, которую доставили в больницу г. Шахты.
Причина пожара будет установлена дознавателями ОНД и ПР по г. Шахты.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
