- Поиск
- Кабинет
- Погода
Водовозка столкнулась с Nissan Almera на трассе Ростов — Таганрог: пострадала женщина
9 июля 2019 г.Фото © ГКУ Ростовской области «РО ПСС»ДТП на трассе Таганрог — Ростов
Во вторник, 9 июля, около 7:30, на автодороге под Таганрогом в Ростовской области столкнулся грузовой автомобиль и легковушка, пострадали трое людей. ДТП произошло на 5-м километре трассы Таганрог — Ростов в Неклиновском районе.
40-летний водитель водовозки ГАЗ-33021, по предварительным данным, поворачивал налево и не уступил дорогу Nissan Almera, за рулем которой находилась 46-летняя женщина
В результате столкновения травмы получили водитель «Ниссана Альмеры» и 57-летний пассажир водовозки.
Прибывшие на место ДТП спасатели Синявского ПСО передали пострадавшую женщину-водителя бригаде скорой помощи. Водитель грузовика от медпомощи отказался.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
