Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

МТС может построить в г. Шахты на 12 гектарах центр обработки данных

  9 июля 2019 г.
МТС может построить в г. Шахты на 12 гектарах центр обработки данных
Фото © Администрация г. Шахты, газета Шахтинские Известия

МТС предложили построить в г. Шахты крупный центр обработки данных

Власти города Шахты пытаются привлечь крупных инвесторов. Так, представителям ПАО «МТС» предложили построить в городе Шахты центр обработки данных. Инвестиционная площадка для строительства площадью 12,3 гектара находится в районе завода «Гидропривод».

Администрация г. Шахты готова оказывать инвесторам всяческое содействие в разрешении проблем, возникающих на стадии планирования и реализации проекта.

Потенциальным инвесторам из МТС презентовали инвестплощадку на заседании Совета по инвестициям и предпринимательству, которое прошло под председательством сити-менеджера г. Шахты Андрея Ковалева. Затем инвесторов отвезли на площадку, чтобы на месте оценить перспективы реализации проекта. Предлагаемое место для расположения центра представителям МТС понравилось, сообщил директор департамента тестирования и развития инфраструктуры МТС Дмитрий Милов.

Напомним, что переговоры о возможном размещении в Шахтах центра обработки данных «МТС» ведутся с прошлого года. С учетом пожеланий и требований инвестора им подбирали площадку.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости