- Поиск
- Кабинет
- Погода
Грабитель сорвал золотую цепочку с шеи женщины под Шахтами
22 июля 2019 г.В Новошахтинске рецидивист ограбил на улице женщину
Полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в соседнем с городом Шахты Новошахтинске.
Полицейский наряд во время патрулирования города на одной из улиц Новошахтинска услышал женский крик. Неизвестный сорвал золотую цепочку с шеи женщины и попытался убежать.
Сотрудники полиции погнались за злоумышленником и задержали его. Грабителем оказался 38-летний житель Новошахтинска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за разбой и кражу.
Подозреваемого доставили в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» (часть 1 статьи 161 УК РФ), рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. Фигурант будет находиться на время следствия под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Цепочку правоохранители вернули владелице.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
