- Поиск
- Кабинет
- Погода
Городу Шахты выделили более 52 млн рублей на ремонт 4 км водовода
15 августа 2019 г.
Фото © ГУП РО «УРСВ»На ремонт аварийного участка водопровода в Шахтах направлено более 52 млн рублей
На замену аварийного участка водовода в Шахтах губернатор Василий Голубев выделил52,6 млн рублей из резервного фонда Ростовской области.
На эти средства будут приобретены трубы различных диаметров и детали, необходимые для замены почти 4 км водовода в городе Шахты на Аюте от улицы Фруктовой до улицы Престольной в направлении водопроводной насосной станции «Юбилейная». Ремонт завершат до конца этого года. Монтаж сетей проведут сотрудники шахтинского филиала ГУП РО «УРСВ».
Жители этого района многократно жаловались в администрацию города Шахты на частые порывы труб и перебои с водой. Шахтинские чиновники обратились к губернатору за помощью.
+2115
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
