- Поиск
- Кабинет
- Погода
Лобовое ДТП на трассе Шахты — Новочеркасск: погиб человек, есть раненые
21 августа 2019 г.Лоб в лоб столкнулись машины на трассе Новочеркасск — Шахты
В среду, 21 августа, около 17:00, на трассе Шахты — Новочеркасск погиб человек. ДТП произошло в Октябрьском районе области между Казачьими Лагерями и поселком Каменоломни.
32-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, по предварительным данным, выехал на встречку, совершая обгон и врезался лоб в лоб в «Волгу». После удара «пятнадцатую» отбросило на Hyundai Accent, двигавшийся в попутном направлении в сторону города Шахты. Передняя часть ВАЗа превратилась в груду металлолома.
В результате ДТП водитель ВАЗа получил тяжелейшие травмы и скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Мужчина с супругой, находившиеся в салоне ГАЗа, получили серьезные телесные повреждения и были госпитализированы в ЦРБ, расположенную в поселке Каменоломни.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
