Арестовали экс-главу администрации Красного Сулина

  23 августа 2019 г.

Арестован экс-глава администрации Красносулинского городского поселения

Вечером в четверг, 22 августа, сотрудники ФСБ задержали бывшего главу администрации соседнего с городом Шахты Красного Сулина, пишут красносулинские СМИ.

Юрия Голубова якобы подозревают в мошенничестве на муниципальных контрактах. В результате разворовывались бюджетные деньги. Экс-главу администрации поместили в СИЗО, возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Голубов покинул пост главы администрации Сулина в середине июля прошлого года за несколько месяцев до окончания срока действия своих полномочий.

У Голубова есть родной брат Михаил, занимавший должность заместителя главы районной администрации и начальника отдела сельского хозяйства. В отношении брата проводилась доследственная проверка в связи с тем, что чиновник за год стал обладателем сразу 17 земельных участков.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости