Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пьяный парень угнал у родственника «Рено Логан»

  9 сентября 2019 г.

Родственник угнал Renault Logan под Волгодонском

В Ростовской области у мужчины угнали Renault Logan, припаркованный возле дома в Морозовске. Владелец обратился в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Морозовский» с заявлением об угоне. Мужчина рассказал, что распивал спиртные напитки со своим 36-летним родственником, а после отправился спать. Утром машины, припаркованной около дома, уже не было.

Патрулирующие наряды полиции получили ориентировки на розыск и вскоре похожий автомобиль был остановлен на дороге инспекторами ДПС Межмуниципального управления МВД «Волгодонское». Водителя задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В полиции выяснили, что парень ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное повреждение имущества и оскорбление представителя власти.

Машину вернули законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (часть 1 статьи 166 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Время до суда фигурант проведет под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости