Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Андрей Сильнов пригласил жителей г. Шахты на турнир со звездами мирового спорта [Видео]

  17 сентября 2019 г.
Андрей Сильнов пригласил жителей г. Шахты на турнир со звездами мирового спорта [Видео]
Фото с сайта alisa.center

Олимпийский чемпион Андрей Сильнов пригласил на праздник в г. Шахты

В г. Шахты в ближайшую субботу пройдет турнир «Донская высота» на призы олимпийского чемпиона Андрея Сильнова. Олимпийский чемпион Андрей Сильнов приглашает горожан на турнир «Донская высота – 2019», который состоится 21 сентября, в Шахтах.

В город Шахты на турнир по прыжкам в высоту приедут легенды спорта. Почетными гостями также станут прославленные тренеры. Весь список персоналий пока не афишируется. Впрочем, уже известно, что приедут двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова, олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева и известный баскетбольный тренер Евгений Гомельский.

В программе будут соревнования по легкой и тяжелой атлетике, а также уличный баскетбол. Пройдут показательные выступления олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы. В финале обещают концерт.

Спортивный праздник пройдет с 10:00 до 16:00 часов на площади Ленина г. Шахты. Официальное открытие Турнира – в 14:00 ч. С 14:30 до 16:00 пройдут финалы соревнований, награждение победителей и призеров. В это же время можно будет взять автограф у знаменитостей и сделать с ними фотографии на память.

Олимпийский чемпион Андрей Сильнов решил сделать турнир в городе Шахты ежегодным. В этом его поддержали городские власти.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости