Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Спортсмены СК Боец г. Шахты победили во Всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою

21 сентября 2019 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Успешно выступили спортсмены из спортклуба «Боец» города Шахты

Спортсмены из спортивного клуба «Боец» города Шахты успешно выступили на соревнованиях по армейскому рукопашному бою в рамках «XII открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств – 2019».

Турнир прошел на черноморском побережье в Анапе, собрав более 200 спортсменов с регионов России. В команде Ростовской области находились 3 спортсмена из города Шахты, занявшие призовые места.

В общекомандном зачете победила команда Ростовской области, на втором месте — Карачаево-Черкесия, на третьем — Краснодарский край.

Максим Никифоров из г. Шахты в личном зачете занял 1 место, выступая в категории 16-17 лет до 60 кг. Антон Крыгин из г. Шахты в этой же категории занял 2 место. Александр Малютин из г. Шахты завоевал 3 место в категории 14-15 лет до 65 кг.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp