- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты продолжают ямочный ремонт дорог
26 сентября 2019 г.Продолжается ямочный ремонт дорог в городе Шахты
В Шахтах подрядчик ООО «Юг Строй» выполняет ямочный ремонт городских дорог. В рамках муниципального контракта заасфальтированы ямы общей площадью 2000 кв. м по улицам Рабоче-Крестьянская, Майская, Бульвар Аллейный, а также переулку Донской от ул. Шевченко до ул. Ионова.
В настоящее время ямочный ремонт проводят по улицам Станционной и Шапкина, напомнили в Администрации г. Шахты. Работы будут активизироваться пока позволяют погодные условия.
На встречах с руководством города Шахты подрядчикам напоминают о соблюдении договорных и гарантийных обязательств и полном исполнении условий контракта.
До конца года в Шахтах планируют также провести ямочный ремонт дорог по улицам Промышленной, Индустриальной, Текстильной, Мичурина, Полетаева, переулку Якутскому и другим.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
