- Поиск
- Кабинет
- Погода
Недалеко от г. Шахты зарезали 21-летнего парня
12 октября 2019 г.
Фото из соцсетей vk.comЗарезали 21-летнего парня в Зверево
В ночь с 11 на 12 октября относительно недалеко от г. Шахты в городе Зверево погиб молодой человек. Дима работал в «Пятёрочке», был фанатом футбольного клуба »Ростов».
По словам его знакомых, в темное время суток он повздорил с компанией нетрезвых мужчин на улице около светофора неподалеку от аптеки «Ариана» и магазина «Экспресс».
Неизвестно, кто стал инициатором конфликта. Ссора переросла в драку, в ходе которой парня пырнули ножом. От полученного ножевого ранения парень скончался. Позже тело обнаружили на улице прохожие.
Подозреваемый в убийстве задержан, им оказался 31-летний парень. Примечательно, что как фигурант уголовного дела, так и погибший ранее были судимы.
+10021
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
