Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты завершен ремонт дороги в переулке Плеханова

  19 октября 2019 г.
В г. Шахты завершен ремонт дороги в переулке Плеханова
Фото © Администрация г. Шахты

В г. Шахты отремонтировали пер. Плеханова и отметили это событие

В Шахтах закончен капитальный ремонт участка переулка Плеханова между улицами Советская и Ленина в районе школы № 12 г. Шахты.

Если ранее на этом участке Плеханова был непроездным и криволинейным, то теперь доргу спрямили, здесь появился новый асфальт и тротуары. Кроме того, в ходе капремонта был полностью заменен водопровод, электрические сети и линии связи. На Плеханова обустроено нормальное уличное освещение и появилась дорожная разметка.

На ремонт участка дороги протяженностью 200 метров потратили около 17 млн рублей. Источником финансирования стали областные субсидии и софинансирование из бюджета города Шахты.

Перерезали ленту в торжественной обстановке сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев, депутат городской Думы г. Шахты Олег Данилов, административный участковый Варвара Загорулько и один из жителей переулка. Глава Администрации толкнул спич про большие планы властей г. Шахты по улучшению качества городских дорог. По мнению сити-менеджера, хорошие дороги дадут импульс развитию и обустройству территорий.

Затем, на новом асфальте, выступили творческие коллективы г. Шахты и каратисты шахтинского Центра боевых искусств «Георгий Победоносец».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости