Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Появились подробности перестрелки, в которой погибли 5 мужчин на Дону

  22 октября 2019 г.

От огнестрельных ранений погибли люди в Орловском районе

Появились подробности о перестрелке, произошедшей в Орловском районе. Случай произошел не в Камышевке, а в хуторе Чернозубов.

По официальным данным регионального следкома конфликт произошел между двумя группами мужчин в дневное время на территории животноводческой точки. От огнестрельных ранений погибли пятеро мужчин, еще двое пострадавших доставили в больницу, в реанимацию. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 2 ст. 105 УК РФ). Устанавливаются все причастные к преступлению.

А вот в соцсетях информации больше. Конфликт больше напоминал «стрелку» из 90-х, на которую приехали две противоборствующие стороны. О встрече они договорились заранее, чтобы «поговорить». Две фермерские семьи не могли поделить сферы влияния и землю.

На встречу приехали 9 человек. Разговор сразу не заладился и в ход пошли биты. Этого оказалось мало, и участники схватились за более серьезное оружие. В итоге погибли пять мужчин в возрасте от 27 до 46 лет.

Издание Baza сообщает о конфликте между Увайсом Бациевым с Василием Дакишвили. Они договорились по телефону встретиться на ферме. С ними приехали родственники. Разговора один на один не получилось, горячая южная кровь сыграла с участниками злую шутку. Массовая драка быстро переросла в перестрелку.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости