- Поиск
- Кабинет
- Погода
Взял в заложники жену и ребёнка подполковник в Ростове — квартиру взял штурмом СОБР
20 ноября 2019 г.Фото baza, Ростов Главный vk.comСОБР взял штурмом квартиру с заложником в Ростове
Утром в среду, 20 ноября, подполковник областного следкома после конфликта в семье взял в заложники своих жену и ребенка в Ростове. Произошло это в одной из квартир жилого дома на улице Красноармейской неподалеку от СИЗО № 1. Дом был оцеплен сотрудниками полиции, на место ЧП прибыли бойцы СОБРа.
Несовершеннолетнего ребенка мужчина отпустил, но жена осталась. Мужчина был вооружен пистолетом.
Силовики решили брать квартиру штурмом и СОБР начал работу. Спецоперация прошла удачно, все закончено, к счастью, никто не пострадал. Подозреваемый задержан и допрашивается правоохранителями.
По поручению руководителя следственного управления А.Г.Хуаде в отношении сотрудника ведомства организовано проведение служебной проверки. Выясняются обстоятельства конфликта и его мотивы. На время проверки сотрудник отстранен он исполнения служебных обязанностей. Предположительно речь идет о Сергей Ткачев. По предварительной информации, возможно, человек в момент происшествия находился под действием наркотиков. Иначе сложно объяснить такой поступок.
А вот по данным телеграмм канала baza, все было несколько иначе. По уголовному делу, связанному с верхушкой областного ФСИН, к Ткачеву якобы пришли с обыском. Он не открыл дверь и взял в заложники свою жену.
+4378Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
