Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

«Евродон» возобновит работу в начале 2020 года

  20 ноября 2019 г.

«Евродон» перезапустят в первом квартиле 2020 года

В среду, 20 ноября, на встрече министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ростовской области Василия Голубева в том числе обсуждалась судьба птицеводческой компании «Евродон».

После встречи с главой минсельхоза России губернатор сообщил,  надеется на полноценное восстановление работоспособности «Евродона» в первом квартале 2020 года. Некоторые документы должны быть подписаны до конца этого года. В процессе участвуют «Внешэкономбанк» и «Россельхозбанк». Напомним, что ВЭБ передает компанию «Россельхозбанку».

«Надеюсь, в течение 2020 года компания, которая зайдет в хозяйство, будет функционировать в полном объеме», — сказал Василий Голубев.

Напомним, что министр сельского хозяйства является старшим сыном бывшего директора ФСБ России (1999—2008) и секретаря Совета безопасности РФ (с 12 мая 2008 года) Николая Патрушева. Дмитрий Патрушев с 2010-го по 2018-й годы был председателем правления «Россельхозбанка». Поэму он наверняка в курсе всего, что связано с передачей «Евродона» новым собственникам.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости