Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Женщин жестоко избили ногами — одна скончалась на месте

  10 декабря 2019 г.

По пьянке избили женщин в поселке Дорожном Аксайского района

В Ростовской области двое мужчин получили большие сроки заключения за расправу над компанией людей. Случай произошел в январе 2019 года в поселке Дорожном Аксайского района.

Две компании выпивали в квартире. Все были знакомы. Произошел конфликт и двое мужчин начали жестоко избивать двух женщин и знакомого. Избивали не только руками и ногами, но и попавшимися под руку предметами. В результате одна женщина скончалась на месте происшествия, знакомому был причинен тяжкий вред здоровью, а второй женщине — легкий вред здоровью. После этого один из злоумышленников похитил имущество потерпевших на сумму более 3,5 тысяч рублей.

Подозреваемы Ганжук и Соколова задержали сотрудники полиции. Их обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Кроме того, Ганжук обвинялся в открытом хищении чужого имущества.

Аксайский районный суд признал обоих виновными, рассказали в региональной прокуратуре. Ганжук получил 12 лет и 6 месяцев исправительной колонии строгого режима, Соколов — 9 лет исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости