Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты обещают 10 градусов тепла и дожди — погода на неделю

  16 декабря 2019 г.
В г. Шахты обещают 10 градусов тепла и дожди — погода на неделю
Фото с сайта pixabay.com

Пасмурно, дождило и тепло будет в городе Шахты

До Нового года остается совсем немного времени, но погода пока не радует. Дождь, грязь и туманы не добавляют жителям города Шахты новогоднего настроения.

В понедельник, 16 декабря, в городе Шахты будет облачно и пасмурно, поздно вечером возможен небольшой дождь. По данным «Гисметео» с утра +5 ºС, днем +6 ºС, вечером +4 ºС. Ветер западный и юго-западный 4-5 м/с. Атмосферное давление поднимется с 754-759 мм рт. ст. Восход солнца, который жители в Шахтах не увидят из-за облачности, в 8:01, заход — 16:27.

Во вторник в г. Шахты будет еще теплее, с утра +4 ºС, днем +7 ºС, вечером +6 ºС. Пасмурно, ветер юго-западный 3 м/с. Атмосферное давление 759-760 мм рт. ст.

В среду пасмурно, возможен небольшой дождь рано с утра и после обеда. С утра +6 ºС, днем +7 ºС, вечером +5 ºС. Ветер юго-западный 4-5 м/с. Атмосферное давление упадет с 760 до 758 мм рт. ст.

В четверг пасмурно, с утра возможен небольшой дождь, с утра +7 ºС, днем +8 ºС, вечером +7 ºС. Ветер западный 4-6 м/с. Атмосферное давление 758 мм рт. ст.

В пятницу пасмурно, возможен небольшой дождь. С утра +5 ºС, днем +6 ºС, вечером +4 ºС. Ветер поменяет направление с западного на восточное 1-2 м/с. Атмосферное давление 758 мм рт. ст.

На выходных в городе Шахты вновь небольшой дождь.

Суббота — пасмурно, дождь. После обеда солнце, а затем вечером вновь дождь. С утра +6 ºС, днем воздух прогреется до рекордных +10 ºС для этого времени года, вечером +6 ºС. Ветер юго-восточный 4 м/с. Атмосферное давление в субботу упадет с 758 до 753 мм рт. ст.

В ночь с субботы на воскресенье будет хороший дождь. В воскресенье в обед малооблачно, после обеда ясно. С утра +5 ºС, днем +9 ºС, вечером +4 ºС. Ветер юго-восточный 3-4 м/с. Атмосферное давление 752-753 мм рт. ст.

А вот по версии «Яндекс.Погоды» в городе Шахты вообще не будет дождей на этой неделе.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости