Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Новочеркасский рыбокомбинат Октябрьского района продадут Вадиму Варшавскому

  22 августа 2011 г.

Новочеркасский рыбокомбинат, находящийся в Октябрьском районе Ростовской области, может купить бизнесмен Вадим Варшавский.
Рыбокомбинат должен более 125 млн рублей Новочеркасскгоргазу, Юго-Западному банку Сбербанка РФ и другим компаниям и сейчас находится в процедуре банкротства.

Глава Октябрьского района Евгений Луганцев сообщил, что в прудах предприятия находится около 600 тонн рыбы, приблизительная стоимость которой оценивается в 25 млн рублей. За счет этих денег руководство собирается погасить долги по зарплате, которые равны 21 млн рублей.

У Вице-губернатора Сергея Горбаня свои планы: он предлагает продать комбинат бизнесмену Вадиму Варшавскому - который как бы не против. Варшавский также возьмет на себя все долги предприятия.
Однако гендиректор Новочеркасского комбината Александр Пиденко мечтает продать предприятие не только с осетрами, но и с водной гладью за 3 млрд рублей.

Вице-губернатор ему намекает, что на таких условиях предприятие никто не купит и предлагает Пиденко продать не только рыбокомбинат, но и свою птицефабрику в Краснодарском крае, за 500-600 млн рублей.

Из-за нервного расстройства гендиректор слег в больницу, после выздоровления его ждут в Администрации Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости