Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ввела ПИН-код и лишилась 150 тысяч женщина у банкомата в Ростове

  4 января 2020 г.
Ввела ПИН-код и лишилась 150 тысяч женщина у банкомата в Ростове
Фото с сайта pixabay.com

Ввела ПИН-код в банкомат и потеряла деньги жительница Ростова

Жительница Ростова лишилась 150 тысяч рублей, воспользовавшись одним из банкоматов в городе. Женщина решила снять деньги в банкомате, но не дождалась, пока устройство выдаст наличные и ушла. Это заметил парень и забрал 150 тысяч рублей.

Потерпевшая обратилась с заявлением в дежурную часть Отдела полиции № 6 УМВД по городу Ростову-на-Дону в Первомайском районе. Оперуполномоченные уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний житель города Батайска. К моменту задержания он успел потратить все деньги.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (часть 2 статьи 158 УК РФ). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

От Шахты.ру отметим, что истории с «залипанием» программного обеспечения банкоматов не редки. Так, автор этих строк перед новогодними праздниками пытался снять наличные в отделении Сбербанка в здании шахтинского ЦУМа в центре г. Шахты. Все банкоматы, кроме одного, не работали. Тот единственно рабочий, с удовольствием взял карту и завис. Пришлось ждать минут пять, пока устройство вернет карту. В этот же день по техническим причинам было закрыто отделение «сбера» на перекрестке Ленина и Клименко.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости