В Шахтах в новогодние праздники драматический театр устраивал для детей новогодние представления у елки.
Дети и их родители в восторге от изумительной игры актеров, их восхитительных костюмов и замечательных декораций. «Детки в полном восторге», — рассказала сайту Шахты.ру горожанка Екатерина про мероприятие, состоявшееся 5 января. Действие проходит на одном дыхании.
Хочется выразить огромную благодарность Шахтинскому драматическому театру за радушную обстановку и великолепное новогоднее представление, отметила жительница города Шахты. Спасибо актерам, декораторам и режиссеру драмтеатра.
От Шахты.ру отметим, что в фойе театра установлена замечательная елка. И ее нисколько не портят крупные «снежинки», в отличие от городской. Тому, как можно эстетично сделать «забор» вокруг елки, у театра могли бы поучиться многие в Шахтах.