Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ехавший в Шахты таксист попал в ДТП — его нашли повешенным на трассе М-4

  17 января 2020 г.
Ехавший в Шахты таксист попал в ДТП — его нашли повешенным на трассе М-4
Фото с сайта pixabay.com

Нашли повешенным таксиста, ехавшего в Шахты

Страшная история произошла в соседнем с городом Шахты Октябрьском районе Ростовской области. 13 января на трассе М-4 «Дон» в районе поселка Малая Сопка был обнаружен разбитый автомобиль, а неподалеку в лесопосадке повешенный на дереве человек. Рядом с телом нашли предсмертную записку, — «Я не нужен этому миру. Простите, если можете. Я дальше на дереве».

История такова. Парень работал таксистом в «Яндекс.Такси». Машина Datsun была в аренде с правом выкупа. Оставалось полтора года выплачивать деньги хозяину, чтобы самим стать владельцем авто.

У таксиста было не очень ладно с личной жизнью. Несколько лет назад он развелся, но с ребенком виделся еженедельно. Парень очень много работал, чтобы в том числе выплачивать алименты, и сильно уставал. Коллеги рассказывают, что он работал сразу под несколькими аккаунтами в агрегаторах такси и наматывал ежедневно по 400 километров. Часто рабочий день длился по 20 часов.

На трассе М-4, двигаясь со стороны аэропорта Платов в сторону города Шахты, от переутомления он заснул за рулем и врезался в отбойник. Чужая машина оказалась разбита. Отчаявшись, видимо в порыве, он не нашел выхода из сложившейся ситуации, написал предсмертную записку, срезал ремень с заднего сиденья и …

Как отмечают комментаторы в соцсетях, «люди гибнут за металл». Можно было починить машину, договориться с владельцем авто, но человек не сумел в стрессовой ситуации принять правильное решение, поддавшись эмоциям.

В этой истории жутко то, что человек работал в две смены и не мог себя обеспечить. Фактически он работал, чтобы заработать на орудие труда. Малейшая нестандартная ситуация, болезнь, ДТП и прочее, и человек оказывается за чертой.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости