- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах создают Городской совет управляющих многоквартирными домами
18 января 2020 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruВ г. Шахты создадут Горсовет управляющих многоквартирными домами
В городе Шахты начинают формировать Городской совет профессиональных управляющих общим имуществом многоквартирных жилых домов (МКД). Городской совет профуправляющих будет общественным объединением, без регистрации юридического лица, сообщили в администрации г. Шахты.
Городской совет сформируют 23 января 2020 года, мероприятие состоится в 15:00 в малом зале администрации города Шахты. В совет войдут граждане - физические лица, имеющие принадлежность к управлению общим имуществом МКД. Их должны выдвинуть из числа присутствующих и поддержать простым большинством голосов.
Статус общественного объединения позволит войти в состав совета людям, которые по требованиям, предъявляемым к их служебной деятельности, не могут состоять в иных организациях. Объединение происходит по принадлежности к управлению общим имуществом домов и достигнутым результатам.
Директор Ресурсного центра поддержки НКО г. Шахты Анна Балобанова просит предварительно ей сообщать по телефону о явке на собрание и выдвижении своей кандидатуры в состав городского Совета МКД. Тел.: 8 903 434-99-60.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
